Гармония пространства по фэн-шуй ч. 2

Информационная статья на тему: Гармония пространства по фэн-шуй: идеальный натяжной потолок ч. 2. Подбираем натяжной потолок по древнекитайской философии. Как выбрать идеальный подходящий цвет, рассмотрим несколько необычных ярких вариантов.

Гармония пространства по фэн-шуй ч. 2

Яркие варианты потолка

А те, кому белый потолок кажется скучным, могут выбрать более яркие варианты:

Картины неба

Натяжной потолок в виде небосвода — тоже хороший энергетический символ. На потолке могут быть изображены облака, закат, звездное небо. Современные технологии позволяют создать на натяжном полотне картину небесных красот на любой вкус. Это делается с помощью широкоформатных принтеров.

Лазурь и синева

Насыщенный синий или лазурный цвет в учении фэн-шуй символизируют водную стихию, поэтому потолок такой цветовой гаммы будет органично смотреться в ванной комнате, бассейне или сауне. Натяжные потолки из винилового полотна не боятся воды, их можно без опасения использовать во влажных помещениях.

Красный цвет

Это цвет страсти, олицетворяющий огненную стихию. Красный потолок идеально впишется в спальню молодой и темпераментной пары. Только в этом случае он должен быть не глянцевым, иначе энергетический баланс будет нарушен. По этой же причине не следует устанавливать на потолке зеркало.

Желтый цвет

Желтый потолок поддерживает спокойствие и уют, создает радушную атмосферу. Лучшее место для него — прихожая.

Зеленый цвет

Зеленый натяжной потолок подходит для любого помещения. Он заряжает пространство позитивной энергией, помогает восстановить потерянный баланс. Потолок зеленого цвета в детской — идеальный выбор.

Оранжевый цвет

Это цвет оптимизма, творчества и созидания. Его можно использовать в гостиной или кухне. Потолок оранжевого цвета как нельзя лучше подойдет для офиса. Он будет вносить жизненную энергию в коллектив, побуждать людей к конструктивному общению и творчеству.

Заказать услуги

Другие новости

Опасны ли натяжные потолки - подробный обзор

Опасны ли натяжные потолки - подробный обзор

[02.12.2023] Полещная и познавательная статья на тему: Опасны ли натяжные потолки - подробный обзор. Подробно разберем свойства качественных натяжных потолков, точно ли они безопасны для людей. В чем опасность покупки дешевых, не качественных полотен. подробнее

Технология установки немецкого натяжного потолка

Технология установки немецкого натяжного потолка

[18.03.2023] Полезная информация на тему: Технология установки немецкого натяжного потолка. В чем основные преимущества выбора немецкого полотна, его качественные характеристики. Нюансы технологии монтажа, как установить потолок качественно и на долго. подробнее

Потолки на кухне? Натяжные потолки - лучший выбор!

Потолки на кухне? Натяжные потолки - лучший выбор!

[11.03.2023] Информационная статья на тему: Потолки на кухне? Натяжные потолки - лучший выбор! Как выбрать отделку потолка на кухне. Почему натяжной потолок станет самым практичным решением. Как подобрать потолок для кухни. Характеристики натяжного полотна. подробнее